Мой ребенок недавно обжогся и сегодня зуб вывех может это сглаз? - вопрос №3680599

4 ответа

Ответы

Может, это подвижный и любознательный ребенок? В ваших силах сделать для него безопасную среду
Анна, обо что обжегся ваш ребенок, чем он выбил свой зуб… и про обеспечении безопасного пространства, о котором писала, Светлана, вам очень стоит задуматься, не ищите виноватых во вне, возьмите ответственность за ребенка на себя. Удачи.
Здравствуйте, Анна! Может это ваши личные страхи и тревоги?
Это не сглаз, а просто неприятное событие, которое у каждого бывает.