Здравствуйте! Принимаю ОК, сбила режим с 9 часов вечера до 11 , то есть перешла,потому что так удобнее. Начал болеть низ живота и начала,извиняюсь,ходить в туалет по большому чаще. Нормально ли это? - вопрос №3680845

И вообще связано ли это с ОК?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что Вы изменили время приема КОК, не  меняет контрацептивный эффект. Но принимать такие лекарственные препараты на ночь нежелательно. Такого рода препараты обычно  принимаются утром или в обед… На ночь принимаются препараты по указанию врача. Возможно такая смена и повлияла на стул( побочными эффектами КОК является дискомфорт  в ЖКТ)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

перенос приёма кок на 2 часа позже никак на это не мог повлиять .
это не связано .
у вас расстройство кишечника.