Правила карантина на самоизоляцию) распространяются на застрахованных лиц, вернувшихся в Россию из стран, где зарегистрированы заболевания новой коронавирусной инфекцией. Нигде не прописано про - вопрос №3681286

внутрироссийские перелеты и проезды. Если вернулся из другого города в котором также есть случаи заражения, положен ли такой же порядок как и вернувшимися из зарубежных стран. Получение больничных листов и т.д.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это надо узнавать в медицинском учреждении по месту проживания
Здравствуйте. Такого правила действительно нет, потому что его не существует.