Здравствуйте,за неделю до месячных был незащищённый половой акт,сейчас задержка месячных на 5 дней,тест отрицательный - вопрос №3681291

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. ПА был в неопасный период, поэтому вероятность беременности небольшая, но возможна. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ, Обратитесь к гинекологу для восстановления цикла при отсутствии беременности