Поругались с мужем, ушла к сестре за это время он встретил девушку говорит влюбился, уехал в другой город встречается с ней к сыну не приезжает, но спустя 3 месяца говорит, что сейчас никого нет - вопрос №3681577

зачем врет. Я ведь знаю что он с ней
19.03.20
7 ответов

Ответы

Добрый вечер, Марина! Поговорите с мужем, узнайте, что он от вас хочет. А главное, что вы хотите в этой ситуации, вы не написали.
19.03.20
Здравствуйте, Марина! Ваш муж не хочет Вас потерять и, видимо, пытается сгладить острые углы в отношениях.
19.03.20
Здравствуйте, Марина. Зачем врет, на это определенно может ответить только он. А чего хотите Вы?
19.03.20
Здравствуйте, Марина!
«зачем врет. Я ведь знаю что он с ней» — А зачем вам знать почему он врёт, если в любом случае вы знаете, что он с ней? Что вы от него ожидаете?
19.03.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Марина! Мужчина уже проявил себя, уехал, стал строить отношения с другой женщиной, к сыну не приезжает. Сейчас вернулся и говорит, что никого нет (возможно, он считает, что никого нет, например, если поругался с женщиной), чего он хочет сейчас? Какие вопросы есть внутри Вас? Чего Вы ждете от мужа? ОТ себя? Определились ли Вы с отношениями с мужем?
20.03.20

Добрый день, Марина!

Мужчина встретил другую девушку и уже Вам об этом сказал. Какая Вам сейчас разница есть у него кто-то или нет? 
Возможно, он говорит, что нет у него никого, т.к. хочет вернуть Вас или он поругался с этой девушкой.
Что Вы хотите от этих отношений? Если он вернется, Вы согласны принять его? Подумайте над всей ситуацией и примите верное для себя решение.

Удачи!

20.03.20
Добрый вечер, Марина! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
20.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Лень

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store