Поругались с мужем, ушла к сестре за это время он встретил девушку говорит влюбился, уехал в другой город встречается с ней к сыну не приезжает, но спустя 3 месяца говорит, что сейчас никого нет - вопрос №3681577

зачем врет. Я ведь знаю что он с ней
7 ответов

Ответы

Добрый вечер, Марина! Поговорите с мужем, узнайте, что он от вас хочет. А главное, что вы хотите в этой ситуации, вы не написали.
Здравствуйте, Марина! Ваш муж не хочет Вас потерять и, видимо, пытается сгладить острые углы в отношениях.
Здравствуйте, Марина. Зачем врет, на это определенно может ответить только он. А чего хотите Вы?
Здравствуйте, Марина!
«зачем врет. Я ведь знаю что он с ней» — А зачем вам знать почему он врёт, если в любом случае вы знаете, что он с ней? Что вы от него ожидаете?
Здравствуйте, Марина! Мужчина уже проявил себя, уехал, стал строить отношения с другой женщиной, к сыну не приезжает. Сейчас вернулся и говорит, что никого нет (возможно, он считает, что никого нет, например, если поругался с женщиной), чего он хочет сейчас? Какие вопросы есть внутри Вас? Чего Вы ждете от мужа? ОТ себя? Определились ли Вы с отношениями с мужем?

Добрый день, Марина!

Мужчина встретил другую девушку и уже Вам об этом сказал. Какая Вам сейчас разница есть у него кто-то или нет?
Возможно, он говорит, что нет у него никого, т.к. хочет вернуть Вас или он поругался с этой девушкой.
Что Вы хотите от этих отношений? Если он вернется, Вы согласны принять его? Подумайте над всей ситуацией и примите верное для себя решение.

Удачи!

Добрый вечер, Марина! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!