Здравствуйте! Первый день последний месячных был с 5 по 9 февраля, половой акт 21 февраля, до этого в феврале не было. Овуляция по календарю 22 февраля. 15 марта тест на беременность показал - вопрос №3681607

положительный результат, две ярких полоски, на следующий день сдала анализ на ХГЧ, результат — 8873. Нормальный ли это результат для такого раннего срока?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, это нормальный результат.