Здравствуйте. Сошлись с бывшим парнем, говорит любит меня, я его люблю, но у него есть незаконченные отношения( в другом городе девушка) он ее не любит как говорит. Когда он поставит с ней точку и - вопрос №3682322

есть ли шанс на счастливое будущее у нас?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
А зачем ему ставить точку со своей девушкой, если вы и так «сошлись» с ним? Вам подходят вот такие отношения? Это для вас «счастливое» настоящее или вы сейчас наступаете на прошлые грабли? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Анастасия, здравствуйте. Вы уже сошлись, делайте акцент на свои отношения, а с другой, пусть парень уже ставит точку, если у Вас в отношениях будет все хорошо, то поставит, только не напоминайте ему каждый день про это, так как этим только поможете другой. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия! Насколько ответственно и зрело с его стороны Сходиться с бывшей девушкой, имея при этом незавершенные отношения с другой и не завершая их, при этом оставляя в неизвестности и ту девушку и Вас? Т.е. Вам важно присмотреться к нему — не пытаться узнать будете ли Вы счастливы с ним, а самой это увидеть, разрешить верить себе! Прежде чем начинать отношения с ним, Вы сами можете выстроить дистанцию, чтобы обезопасить себя, предложив ему продолжать и возобновлять отношения с Вами тогда, когда он будет готов, когда поставит точку там. Вы чувствуете себя неуверенно рядом с ним, чувствуете, что он не проявляет серьезности ни к Вам, ни к той девушке. Это его поведение уже говорит о том, как он относится к Вам и к девушке, Вы сомневаетесь и боитесь, Вы пытаетесь закрывать глаза за реальность, но этого делать не стоит. Вы будете просто очень уязвимы и зависимы. Отношения строит не только ОН, но и Вы — можете ли Вы себя защищать, уважать, любить?
Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Есть предположение, что не поставит, ибо Вы и так с ним. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!