дети - вопрос №368276

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГО. Дочери 5 лет, у нас появился страх расставания, слезы, истерики. Раньше спокойно ходили в детский сад, теперь ужас полный. Вечсер и утро слезы, разговоры не помогают, твердит одно и тоже

Ответы

Добрый вечер. Анна, вы — прекрасная мамочка))) Вам вместе с дочкой нужно выбрать специалиста, пусть ребенок это сделает сам))) Потом внимательно прочитайте и просмотрите профили, и запишитесь на консультацию)))  Ну, разве можно будет отказать двум очаровательным девочкам: дочке и мамочке?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена