Уже четвертую неделю кашель, сначала сухой-непродуктивный, потом уже насморк, и как следствие уже откашливается слизь. Мазок с горла показал наличие Клибсиелла пневмании 10^8. Информации в интернете - вопрос №3683153

мало, по крайней мере для обычных пользователей без проф. образования.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А зачем Вам информация из интернета??? Идите к врачу в поликлинику или еще лучше вызывайте на дом.