Продолжится ли рост курса евро - вопрос №3683319

600 p
В апреле 2020г
Дойдет ли евро до 90 руб
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

До 90 не дойдёт. Наоборот немного упадёт, будет меньше 80
Здравствуйте.Нет.
Здравствуйте.
Вижу, что самый максимум будет 93 рубля до конца весны. Потом будет медленный спад до 75—78 рублей.
Добрый день, идет информация что не много выростет все зависит от президента и от нефти если он договориться нормально тогда стабилизируеться, но до прежнего уже не вернеться рубль с каждым годом падает.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
да будет скачек до 90 рублей но всего лишь на несколько часов потом падать будет до 75 р  с уважением к вам Александр
Рост будет.

Курс вырастет, но на отметке близкой к 90 он долго не удержится, затем снова немного снизится.
Здравствуйте, император, рыцарь посохов, 7 кубков, первосвященник, суд, расклад говорит что евро будет останавливаться, и даже будет спад, затем сново взлетать и в течении года он стабилизируется, но до 90 не дойти, он может скакануть в один из дней, продержать позиции несколько недель и пойти на спад.
Добрый день.

Да, да.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте,  на 1.05.2020 курс евро ниже 90 р.
если брать период в ближайшие 2 месяца то евро упадет.
Да немного будет, но мизерно
Здравствуйте! Еще будет продолжаться, но потом резко пойдет спад.
Как тольео коронавирус " уйдёт ", а предположительно апрель м-ц, всё стабилизируется.  Такого " скачка " не будет.

Eva

Здравствуйте.
До 90 рублей евро дойдёт.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Да, до 90 руб. дойдет
Нет не дойдёт, будет падать.
нет подъёма курс валют до такой планки не будет. будет спад. конечно сейчас мир сотрясает все эти проблемы. но курс рубля немного отыграет
Немного повысится, но до такого курса не дойдет.
Нет.
Будет продолжать расти. Дойдёт до 90 рублей и дальше.
Продолжится
здравствуйте
дойдет до 89, а затем пойдёт не спад, евро в целом будет крепкой валютой, небольшая динамика, но евро уже не вернётся на уровень 60 р.
нет.не будет такого курса
Здравствуйте

дойдет до этой отметки, но выше не поднимется (если незначительно только) и пойдет на спад

Всех вам благ!
Нет
Безусловно.
Здравствуйте. Курс евро будет расти… до 90 не дойдет немножечко. Всех благ вам!
Да, дойдет.
Здравствуйте.
Рост курса Евро будет, но сейчас без сильных скачков, чем то, что произошло ранее.
В апреле максимум до чего он может дойти — до 85 руб.
До 90 в апреле не дойдет.