Затруднение без особой боли мочеиспускания. Чем лечить, посоветуйте пожалуйста. Мужчина. - вопрос №3683445

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александр Юрьевич! Вам в первую очередь необходимо исключить такое заболевание предстательной железы, как ДГПЖ(аденома простаты). Для этого необходимо дообследование у уролога. С уважением Евгений Николаевич!