Здравствуйте, у меня проблема и я никак не могу с ней справиться. Мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем, мы безумно друг друга любим. Я замечаю за собой, что я постоянно плачу, когда рядом с ним. - вопрос №3683682

Обнимаемся, я плачу. Во время секса я тоже плачу. Мне всё нравится. Я получаю удовольствие от этого, но не могу сдерживаться. Постоянно хочется плакать Папы у меня был, но когда мне было 17 мои родители разошлись. Мне папы не хватало, хотя я его ненавижу. Тянет всегда на парней, которые старше меня. Я с самого начала своего парня воспринимала как отца и брата, а потом мы начали встречаться. Помогите, что мне с этим делать? Как научиться сдерживать свои эмоции? Я оочень эмоциональная
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы видите решение в «сдерживании» своих эмоций? В первую очередь, необходимо определить причину. Вы указываете на то, что «своего парня воспринимала как отца и брата», тогда как «родители разошлись… папы не хватало, хотя я его ненавижу.». Возможно, имеют место те или иные связи между прошлым и настоящим, что можно понять, проанализировав историю Вашей жизни, детско-родительские отношения.
Добрый вечер, Анфиса! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!