Здравствуйте, у меня беременность 35 недель. вот хочу спросить. Сломала ногу и болит очень. Можно хоть таблетку обезболивающего, какого нибудь. Так болит, что даже не уснуть. 😭Подскажите. В травме - вопрос №3683743

сказала и что можно Ибупрофен. А на таком сроке поздннм разве его можно?
2 ответа

Ответы

Парацетамол, но-шпа. Анальгин( но не постоянно)
А если боли такие сильные, то идите повторно к травматологу. Таких сильных болей( что не уснуть) не должно быть. После наложения гипса должно наступить облегчение, и уж спать вы должны.