Здравствуйте. - вопрос №3684039

600 p
Какие чувства и мысли у этого мужчины к этой женщине? Будет ли воссоединение? Иван 27.08.79 Екатерина 28.02.78
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думает, что вы на него обижены и настроены не совсем к нему позитивно. В чувствах к вам желание встретится и поговорить, всё объяснить. Чувства искренние и доброжелательные, проявляет симпатию, интерес и не хватает ему общения с вами. Перспективы на воссоединения есть.  Хочет изменений в ваших отношениях, но пока движений может не делать. Всё на уровне мыслей и эмоций. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Иван любит Екатерину и хотел бы вернуться.Но между ними встала другая женщина, с которой он сейчас.Но он её не любит совсем, там магия.
на сейчас информация такая что да, воссоединение очень реально.
Доброго времени!!! Мужчина испытывает к вам сильные чувства, он думает, что это судьба. Но ваш изменчивый характер, хоть и нравится ему, но он нуждается в постоянстве и уверенности в завтрашнем дне.Вы должны сами научиться управлять своей судьбой, своими отношениями и тогда этот мужчина всегда будет с вами, без каких то сложностей и неприятностей, он не станет вас разочаровывать.
Здравствуйте! Воссоединение возможно не раньше, чем за 2-3 месяца. Чувства противоречивые сейчас.
У него чистый лист, но он не доволен результатом ваших отношений, он в ожидании что ситуация поменяется, почему так возможно вы поставили его перед фактом, озвучили ему то что вы хотели, в перспективе у него просто легкие отношения с женщинами вообще, и не на чем заморачиваться особо он не будет
На контакт в ближайшем будущем не пойдет
Любовные чувства. Вижу перспективы быть вместе! Идут встречи и любовь.
Здравствуйте! Он думает о Вас, переживает волнение, его тревожит то, что между Вами и он очень надеется на воссоединение.
Мужчина в обиде на женщину, сам на контакт не пойдёт.
Здравствуйте! Воссоединение вполне возможно, есть сильный интерес.
Будет развитие отношений. На данный момент позиция страуса с головой в песке. Воссоединение произойдёт, но нужно время
Здравствуйте. Иван сейчас занят решением дел насущных, с головой в проблемах, вернее, желание уйти от проблем, уход в себя. В начале лета будет у вас разговор, будет возможность наладить отношения.
Здравствуйте.Хорошие мысли, влюбленность есть, есть ощущение желания интима.могу сказать, что он думает о вас, скучает.это не любовь.но страсть да.Воссоединение возможно.Удачи вам!
Чувства у обоих, но просматривается ссора, или просто обида. Желание восстановить отношения оправдает себя, помиритесь и будете счастливы.
Всё кануло в Лету. Прошлое не вернуть. У каждого своя судьба.Карта " Башня ". Иллюзии, крушение надежд на восстановление отношений.

Нестабилен сейчас он в чувствах. Но — да, предпосылки для союза есть.
1. Чувства есть любовные.
2. Да будет брак.
Идет тут треугольник есть любовный… у него еще дама есть и отношении долго у них идет… а к Кати больше у него тяга  есть… Ну нет все равно идет будущее маловероятна у него с Кати… Катя будет с другим мч в будущем.
Здравствуйте

много противоречий у него по отношению к вам
да любит вас но не может смириться с некой ситуацией между вами
долго обдумывает этот момент и мало действует
желает растопить лед
понимает что по старому сценарию отношения врядли пойдут и надо что-то менять
понимает что от него многое ждут
пока будет оценивать ситуацию
но желает общения и встреч с вами,  но не понимает как быть дальше
воссоединение возможно но не скорое время
пока так и будет некая дистанция но он как будто бы наблюдает за вами, не теряет из виду

всех вам благ!
Мужчина неравнодушен. Нельзя сказать, что его чувства обладают большой силой и глубоки, но Екатерина для него является источником положительных эмоций и теплых чувств. В мыслях то, что женщина склонна больше быть зависимой от обстоятельств и ждать инициативы, которую она могла бы принять и ответить взаимностью. Хотя он не лишен желания чтобы с ее стороны могла последовать какая-то активность. Возобновление связи последует до конца весны, во второй половине апреля мужчина предпримет шаги к тому чтобы постараться сгладить острые углы и найти компромисс.
Здравствуйте, чувства есть и перспективы развития.
Добрый день.
У мужчины есть  другая женщина.
В мыслях он сейчас решает, с кем остаться. В чувствах — суета, хлопоты, романтических чувств нет.
Воссоединения не будет.
Есть все шансы на все то лучшее, что ждет впереди, воссоединитесь скоро.
Здравствуйте. Четко вышло, что воссоединение выходит в летний период.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
В прошлом потери отношений.
Сейчас идут ссора между ними.
В будущем может быть примирение.Но вот надолго ли…