Проблема с начальством или ранимая душа. - вопрос №368451

Здравствуйте! У меня проблема на работе. Дело в том, что я еще как молодой специалист недавно закончила колледж и начала работать. Круг персоналов меня устраивает, но есть исключения людей которые ругают меня за мелочи, а иногда несправедливо критикуют, даже бывало, что мне давали «по шее» за другого человека. Ко всему прочему еще я очень ранимая, слезы текут рекой и ихя не могу контролировать. Мне добрые люди пытались объяснить, что часто на работах встречаются неуравновешшенные начальства, да и в жизни людей таких много, говорят на «дураков не обижаются». Все это я понимаю, но мне не становится легче, потому как не знаю как прекратить плакать и смотреть на таких людей другими глазами, ведь это правда жизни мне нужно когда-то начинать привыкать к таким отношениям или уметь постоять за себя, но я не знаю как, помогите! Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юля. Это вопрос самооценки и самоуважения. С людьми, как правило, поступают и относятся к ним так, как они сами это позволяют, и трудовой коллектив не исключение. Хотите быть уважаемой и уважать себя, записывайтесь на консультацию, поработаем.

С ув. Александр.