Мой ли это мужчина и стоит ли с ним продолжать отношения. Николай Аношин 15.10.1950 Елена Самойлова 01.01.1976 - вопрос №3684531

600 p

Лучший ответ по мнению автора

видно он вас любить… Тяга есть… вы напоминаете ему его бывшею жену… стоит продолжит с ним отношении.Он хорошие человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не ваш, не свободный, есть женщина, вам по судьбе другой мужчина будет
Не стоит. Мужчина сам себе на уме и треугольник
Он вас обманет, не постоянный это партнер
Здравствуйте! Не стоит продолжать отношения. В самом ближайшем будущем Вы встретите другого.
Здравствуйте, Николай ведёт двойную. игру, он в отношениях с друго1 дамой, не тратьте на него своё время, это не Ваш мужчина.
Здравствуйте! Вероятно, вы сомневаетесь из-за того, что сейчас у вас ничего не клеится, вышло разбитое сердце, ситуация между вами зависшая, отношения не развиваются, и их крайне тяжело тащить. Идёт внутренняя борьба, и не просто так. У него есть к вам влюблённость, но он очень зациклен на себе, ему хорошо жить так, как он привык, ему главное УДОБСТВО, и он будет манипулировать вами ради этого удобства, пропадать, уходить в себя, вести ему привычный образ жизни, что, собственно, и происходит. Эти отношения приведут вас к истощению ресурсов и к постоянной надежде что будет лучше. Не стоит.
Встретились для обмена жизненно необходимым опытом. Будущего нет и быть не может по многим причинам, в том числе, по причине совершенной энергетической несовместимости. Но отношения могут быть полезными и приятными.
Здравствуйте! Мужчина не Ваш. С ним тащите не только его но и его груз. Вам по судьбе другой мужчина.
Здравствуйте, нельзя сказать что это не ваш мужчина, отношения важны были, но скорее всего вы не будете вместе.
Вы с ним, как из разных миров. Очень много тяжести и негатива у него за душой. И ещё. Он скрывает что-то серьёзное, а Вас обманывает.
Здравствуйте! Мужчина чувствует себя комфортно с вами в отношениях, его всё устраивает. Вечного ничего нет и есть вероятность их завершения. Стоит продолжать отношения или нет,  решать всё же вам и слушать своё сердце. Всего доброго!
вы разные люди и разный подход к устрою семейной жизни. по крайней мере у вас есть мечта надежда создать семейный очаг у него такого нет. но и у вас то нет карты одиночества карты указывают линию знакомства к лету этого года.
Роман возможен, но ничего долгоиграющего,

подробно с видео https://youtu.be/KGr3K_4vuE0
Здравствуйте, не ваш мужчина, совсем разные энергии и потребности в жизни.Даже удивительно на чем вы вообще сошлись. На будущее если будете держаться за связь, вас просто будет трясти как пару, конфликты, непонимания, обиды. Сумеете по легкому разойтись, быстро выправитесь и найдете нового.
Очень в Вас заинтересован, но не Ваш.Проблемный человек.
Это не ваш  мужчина и он не  идет по вашей  судьбе. К сожалению ваши дороги расходятся  в разные  стороны.Продолжать или нет отношения с этим  мужчиной -вам  решать.
Здравствуйте. У Вас очень сложная совместимость. Изначально возможно притяжение, подсознательное влечение его к Вам. На долгую же в любом случае — эмоциональные проблемы, неудовлетворенность. Вам требуются более простые, прозрачные и понятные отношения, он же ищет поддержки всегда и во всем. Вам такой подход будет трудно понять и принять. К концу года Вас ждут более перспективные отношения с другим. Вам лучше не пропустить шанс на них.

Вообще у вас хорошая совместимость с данным мужчиной, между вами есть влечение… Прогноз благоприятный, если не будете пытаться его переделывать и будете мягче и женственнее в отношениях.
Здравствуйте.с этим мужчиной ничего не получится.это не тот кто сделает вас счастливой.даже близко или рядом с счастьем с ним не пройдете.
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас быть с ним карта *10 мечи* -НЕ благоприятно, одни неприятности.
Здравствуйте, у вас есть к нему влюблённость, у него есть к вам заинтересованность. У вас чувств к нему больше, у него есть ещё какие то материальные соображения на ваш счёт, считает, что вы успешная в финансах или можете добиться успеха
Но отношения лучше закончить, от мужчины идёт обман
мужчина вам по судьбе… у вас сильная идет связь… и препятствия тоже есть, но они временные…
Здравствуйте

мужчина не всегда с вами откровенен
многое может держать в тайне
да и сам все о вас узнает, важна любая информация
страшного тут ничего нет, просто его сверхлюбопытство
есть ревность но нет чувств
душевные страдания может вам принести
планов не строит, скорее вы их строите
но не прочь общения/встреч
скоро предложит вам что-то
Но чем дальше тем больше будет вас разочаровывать
пока не видно между вами открытых отношений
мужчина дан по карме, для отработки неких уроков
но не для семьи
сложно будет все

всех вам благ!
Мужчина конечно во многом настроен на преследование своих личных интересов и собственная персона заботит его в рамках этих отношений в первую очередь, но тем не менее он рассматривает возможность того, что постепенно ситуация сможет дать какие-то благоприятные плоды если не спешить и проявлять предусмотрительность. Вам же явно ситуация не нравится, вы чувствуете подавленность и угнетенность, возможно сдерживаете себя внутренне, свои эмоции или желания, будто вас в чем-то ограничивает происходящее. Возможно сам мужчина может видится как человек в чем-то подавляющий. Но как бы то ни было, а будущее может сложиться и во многом будет зависеть от того, что вы можете быть готовы вложить в эти отношения, насколько быть поддерживающей и опекающей, принять на себя функции хранительницы очага (т.к. возможен общий быт).
У вас есть чувства… а значит мужчина ваш… все люди к  которым возникает большая симпатия… обязательно что-то в жизни делают… для чего-то нужны… если вы рассчитываете быть с этим мужчиной всю жизнь… то не получиться… но несколько счастливых лет отношений очень возможны… так что верьте в свою любовь и стройте отношения смелее… только вы по энергетике и целеустремлённости сильнее… так что проявляйте инициативу сама… не ждите действий от него… он будет рад.
Здравствуйте. Мужчина хороший, но не самый решительный, Вы в этих отношениях лидер и ведете. Можно сказать, что отношения больше мамы и ребенка. Вы скоро устанете, хочется заботы о себе, а не постоянно давать заботу. Мужчина много Вашей энергии забирает, Вы устаете. Отношения не приносят удовлетворения.
Вы сейчас в замешательстве, так как все произошло неожиданно, мужчина мог внезапно отдалиться без объяснения причины, в основе отношений лежит материальный аспект, какая- совместная деятельность как вариант, то что сейчас происходит это что возможно мужчина решил вернуться, но в препятствиях неуверенность того что будет в будущем, человек мог показать себя не с лучшей стороны
Его виденье отношений с вами, это то что все было отлажено, и он хотел бы стабильности в отношениях с вами, но вы не уверены что мужчина готов вкладываться в развитие отношений
Результат вы дистанцируетесь друг от друга, каждый будет рационально думать о будущем, таким будет общение в ближайшем будущем
Совет карт не доверять слепо этому мужчине, проверять все что он говорит, есть у него корыстные цели в отношениях с вами

Вам суждено выйти замуж за более старшего мужчину
у вас идёт череда событий по женской линии
это отношения кармический по больших чувствах
вам не стоит боятся ничего
Здравствуйте, нет, мужчина очень практичный. Вас планирует просто использовать.
Есть все шансы построить с ним крепкие и серьезные отношения.
Здравствуйте Елена. Не выходит у вас прям такой совместимости с этим мужчиной.
Кармический он для вас… какие то переживания вам может принести, неприятности..
Вам необходимо закончить ваши отношения с ним.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте!
Елена!
К сожалению или к счастью, Николай  не ваш человек.В прошлом видно, что теплые чувства, сейчас идет развитие.Но в будущем потеря отношений.Из-за ссоры.Он или будет агрессивен, или ревнив.
Вы не по судьбе.Ловелас.Не стоит на него расчитывать.
Здравствуйте, Елена!!
Его все устраивает в отношениях с вами. Считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств.Сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему.

@ SOFIA CHERNAYA