Здравствуйте, что делать если хочешь развестись, а муж ведёт себя как идеал? Но я не люблю его. - вопрос №3684560

Ответы

Юлия Валерьевна,

достаточно разумно будет последовать за своими желаниями и развестись.

Всего Вам наилучшего !

Здравствуйте, Юлия!

А до этого, как он вел себя?
Или после того, как Вы решили развестись муж стал идеалом и Вы  теперь сомневаетесь в разводе?
Если сомневаетесь, значит Ваши отношения еще не закончены и Вам необходимо разобраться с самой собой. Вы его не любите, так разводитесь или Вас что-то все же держит?
Подумайте и примите правильное для себя решение. Решение разводиться или нет остается за Вами.

Удачи!