Здравствуйте скажите есть ли будущее с этим человеком? Почему он резко пропал, хотя были отношения. Появится ли он еще в моей жизни. Екатерина 11.02.88 и Кирилл 19.06.92 - вопрос №3685433

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

ДОбрый  вечер. Это  не  ваш  мужчина и он не  идет по ваше  судьбе. У  вас  мдут разные  пути и дороги  и у  каждого  свой. К сожалению пока  появления этого  мужчины  не будет.
да, мужчина вскоре проявится… отношения с ним и будущее конечно возможны при вашем обоюдном желании
Появится и отсутствие свое объяснит. Вам его объяснения покажутся правдоподобными. Ваши отношения продолжаться.
Добрый вечер.
Он ещё не готов к резким переменам, когда успокоится
он вернётся с готовый принять ваши отношения.
С уважением Софият…
Безответственный, причина только в этом. Появится и снова будет любить.

Здравствуйте. Так ведь не впервые  у вас отношения вот так заканчиваются… резко и не понятно.  Мужчина не планирует с вами возобновлять отношения, он разочарован.  Но эти чувства довольно странные ищите причину почему мужчины без любых на то оснований рвут отношения

Есть будущее с ним и я вижу, что эти отношения будут складываться уверенно, хорошая совместимость и взаимная тяга друг к другу. Я вижу что удастся построить серьезные отношения для дальнейшего будущего
  1. С ним у вас ничего нет.
  2. Потому что не любит.
  3. Больше не появится.
Здравствуйте! Мужчина не Ваш, к тому же к серьёзным отношениям не готов.  У Вас идёт другой мужчина для серьёзных отношений.
Здравствуйте! Не стоит возобновлять с ним отношения, потому что он и дальше будет вести себя нестабильно. За два года у Вас будут прочные отношения с другим.
Появиться и не раз и отношения ещё будут… но Катюша… построить с ним что-то серьёзное… стать для него единственной и семью создать стабильную счастливую не получиться… не тот тип энергетики… всегда в его жизни будет присутствовать много женщин… возможно что остановиться на ком-то лет после 40… и то не факт… так что с ним хорошо развлекаться… легко " парить " по жизни… но такие качества как обязательность… ответственность… верность и преданность… не для него… так что делайте выводы… и пропал он по причине того… что почувствовал… что вы уже хотите большего… вас перестал устраивать уровень ваших отношений… как только надо что-то основательное делать… такой тип мужчин сбегает… у вас счастливая карта личной жизни… так что всё устроиться в своё время… но  с другим парнем… удачи!
Здравствуйте. К сожалению, парень общался не только с Вами, нашлась более интересная барышня, начал отношения с ней. Не видно, чтобы объявился еще, Отношения полностью закончены.
Он связан обстоятельствами, о которых желал умолчать. Но, он появится внезапно и без объяснений.
Здравствуйте! Серьезных отношений с ним не видно, нет серьезных чувств.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина еще появится в вашей жизни, но не скоро примерно в течении 3 месяцев.Эти отношения принесут вам больше страданий и переживаний, чем радости и гармонии. К серьезным отношениям мужчина не расположен, его вполне утраивает его манера поведения –то появился, то исчез внезапно.Он вам не по судьбе, не возлагайте на него свои надежды он их не оправдает. Свое счастье вы построите с другим мужчиной .

Всех вам благ!
Как появится, так и уйдёт в прошлое. Уже другим занят.
Добрый день! Нет будущего с ним, он лёгок в завязывании контактов, ему не интересно быть на одном месте, слишком воздушен и порой даже бесчувственен. Исчез потому что внезапно ощутил нехватку воздуха, захотел разнообразия, веселья.  Он отдыхает, наслаждается свободой, и ему по сути никто не нужен.
Здравствуйте!
Екатерина!
такое бывает в отношениях.он понял, что вы ему не подходите.И он вам тоже.Не ваш мужчина по жизни.У вас будет другой мужчина.Просто разные судьбы, разные дороги.
Здравствуйте, пропал в связи с проблемами дома и с деньгами. Вы еще встретитесь, но придется начать немного с другого угла, не будет так, как Вам показалось в самом начале.
Здравствуйте что было жрица, 4 послхов, повешенный, были отношения, сейчас какая то пауза, зависание, форс мажор. Что будет дальше, 6 кубков, рыцарь посохов, он вернётся начнутся отношенения, и итог- паж пентаклей, начнёт сново ухаживать. Просто у него какойто форс мажор.
еще появится… но с ним к сожалению не построите будущее…
Здравствуйте!

Мужчина ценит вас.
Чем то связан, какими то делами/обстоятельствами на данный момент, что и тормозит его появление.
Явится к вам с поджатым хвостом, попросит прощение за такое поведение.
Он бы желал восстановить общение с вами, но пока нет такой возможности у него.
Будущее есть у вас, в вашей жизни еще появится.

Всех вам благ!
Причина исчезновения во влиянии третьего лица, соперницы. Позже вам самой станет ясно почему ситуация сложилась таким образом, неожиданно для вас прояснится все, каким-то образом станете свидетельницей наличия другой. У вас к середине лета завяжется знакомство с другим человеком и ситуация с Кириллом станет неактуальна.
Здравствуйте, у него отношения с другой девушкой, может появится, но не скоро.
Здравствуйте.
Если честно-в будущем вы идете разными дорогами, в разном направлении.
Вы оба-птицы свободного полета, ни к чему и ни к кому не привязываетесь, непостоянны, много общего между вами, вы одной Воздушной стихии.
Свободные, романтические без обязательств отношения-привлекают обоих.
У мужчины на данный момент-сложный период показан, ограничен в чем-то, может скрываться.
Неожиданно может исчезать и появляться в любой момент-непредсказуем, двойственный, с разносторонними интересами.
Будет то появляться то исчезать
ему так удобно
и он знает что вы его примите обратно
до тех пор, пока вы не полюбите другого
мужчина именно ваш придёт в течении этого года
Обязательно появится, дороги не разошлись, будете вместе.
Данный мужчина встретил другую женщину. В ближайшее время не появится.
Здравствуйте, Екатерина!!
Мужчина появится еще. У него к вам нет обид или не понимания. Просто он понимал, что вы лучше и считает, что вам ничего не может дать. Еще у него проблемы финансового характера начались и проблемы по здоровью. Но вот, со здоровьем у него лучше будет в скором времени и он появится. приболел он немного.
Здравствуйте. Не выходит будущего у вас с ним.
Но пропал он не надолго… появится ещё, ближе к лету… будет у вас общение с ним, но до свадьбы дело не дойдет. Опять пропадёт… так как ещё есть девушка у него.
Всех благ вам!
Это не Ваш принц, так что даже не расстраивайте. Наоборот, порадуйтесь, что его конь проскакал мимо. У Кирилла изначально не было искренних чувств и серьезных намерений на отношения. Он еще не нагулялся, сам себе на уме и толком не знает что хочет.
А у Вас летом-осенью будет новое знакомство, более перспективное )