Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, есть ли порча на человеке? Ядигяр 13.09.1972 - вопрос №3685452

600 p

Дополнение автора от 22.03.20 01:29:32

Дополнение автора от 22.03.20 01:36:41
Уважаемые эксперты, какого характера порча и кто навел?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Были попытки пробить энергетику сильным мастером. Причём пробить конкретной чёрной магией. Но на мужчине сильная защита рода от рождения. В итоге негатив есть, но большая часть ушла в обратку тому кто делал. Больше всего негатив бьёт на работу и финансы. Немного бьёт по здоровью особенно мочеполовая сфера и почки. Нужна дополнительная чистка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть. Точнее смотреть нужно по фото.
Здравствуйте! В раскладе на мужчину выпадает карта Дьявол — идёт какая то одержимость чем то, зависимость от чего то, кого то.Есть негативное воздействие на него, но на порчу не похоже, другая энергетика воздействия.
Удачи и благополучия Вам!
Да. От женщины идёт негатив.
Добрый вечер.
Есть и уже давно, и как на веретено любой негатив отражается на него .
С уважением Софият…
Здравствуйте! Есть приворот, привязка к алкоголю, энергетические присоски. Делала женщина.
Брюнетка пыталась Вам отомстить за не сложившиеся отношения. Сильный энергетический отток через голову.Похоже, делала на фото.
Здравствуйте! Порчи нет. На нем просто много негатива.его надо чистить. Из за этого неудачи и в личной жизни и в работе
Было расставание с женщиной и сейчас на нем вся эта боль. На нем сильный негатив чтобы он ощущал пустоту и бессмысленность жизни, также негатив на то чтобы тянуло к спиртному. У него идет переживание по-поводу ребенка. Его не отпускает прошлое и его сердце страдает. Также не отпускает его женщина, хочет чтобы думал о ней.
Есть негатив со стороны женщины темноволосой и карие глаза у неё, негатив наведён больше месяца назад. Нужно снимать
Доброго времени!!! Порча есть и это энергетический крадник от женщины.
Нету на нем ничего.
ни какого негатива на мужчине нет. и нет ни какого воздействия. а вот что для самое лучшее это купить ладанку и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Нет. Человек замкнутый. Свои чувства не выносит на показ. Есть женщина, но его равнодушие не сделает её счастливой.
Здравствуйте. Просматривается на мужчине негатив от женщины, вероятно привязка. У него на данный момент чувствуется упадок жизненных сил и энергии, проблемы в личной жизни и со здоровьем.
Здравствуйте! Порчи нет, есть по роду что-то сильное, могут быть вредные привычки, могут быть неконтролируемые всплески эмоций. Это идет по роду бабушки. Там были какие-то проблемы, мужчина об этом осведомлен.
Здравствуйте. От жены идет негатив, на разрушение отношений между вами.
Добрый день. Нет на нем ничего. Это  сложный характер,  это  специфика  национальной  родословной ,  следовательно, это судьба
Здравствуйте.
Порчи точно нет, есть внутрение проблемы в самом человеке, не стабильный психологический фон, неуверенность в себе.
Какая-то женщина пытается воздействовать. Но это не тот человек, на которого так просто можно что-то «повесить». Порчи не вижу. Если он что-то делает, то вполне осознанно.
Здравствуйте! Порча есть, навела женщина… Есть порча на финансы и на здоровье есть негативные программы.
Да порча сильная, у него все падает из рук, с родственниками ссорится. Невезение. Надо иправлять ситуацию. Лучше что то делать, чем ничего. Перемены стучатся в жизнь человека.
Здравствуйте.порчи никакой нет.просто знаете, череда плохих событий.черная полоса так сказать.пройдет.нужно терпение.
Здравствуйте!
Порчи на человеке нет.Никакой магии.
Здравствуйте, человек сам по себе очень непредсказуемый и властный. На нем нет никакой порчи, кроме того, что он и сам себя до конца не может понять и оценить… Отсюда и странные, не совсем понятные поступки.
На мужчине нет ничего, чистый.
негатив есть сильный… и стоят блоки на семейную жизнь и на финансы…