Дорогие эксперты с кем из мужчин меня ждет будущее хорошее в личном плане Игорь 02.05.1977, Антон 06.05.1986.Я Юля 03.03.1983.Или может кому-то другому стоит присмотреться - вопрос №3685580

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

1- Для него вы просто загадка/тайна. Маните и будоражите. Порой даже думает что он вам не нравится, и что вы ему не по плечу. Но ради вас на многое готов, хотя планы очень опрометчивые. С ним можно строить отношения, но мужчина вам разонравится, как то пресно вам с ним будет.
2- Не любит чтоб его лично пространство затрагивали, всегда будет закрыт от вас. Что-то выяснить с вами хочет. Любит оп своему, но не удовлетворён союзом. Может также сложится союз. И лучше чем с первым.
Но выпало так что вас еще ждет знакомство и также перспективное.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, присмотреться стоит к любому другому.Эти двое мужчин, вам не особенно подходят, Игорь сложный, скрытный, в голове держит одно, на деле -другое.Хотя вы не первый год знакомы, но чувствуете, что он счастья вам не принесет, о котором вы мечтаете, просто он на это не способен.Не заложено это в нем.Антон-не много проще конечно, человек, но я не вижу любви с его стороны к вам.А ведь женщину нужно любить.
Здравствуйте Юлия.
Я не вижу Вас ни с одним из этих мужчин.
Они чем-то похожи- будут неплохими мужьями к годам 60, а пока будут перебирать  отношениями. Поэтому советую присмотреться к другим вариантам.
Доброго времени!!! Если ответить только по картам, то они говорят, что с Игорем до свадьбы можно дойти, но в итоге в этом браке будете чувствовать себя одиноко. .
По гороскопу: Игорь — еще тот ходок и лавелас.  Антон — очень обидчивый и ревнивый.
последнее слово за вами.
С Игорем у вас давние отношения, у него очень сложный характер. Несмотря на все это он вас любит. С Антоном у вас ещё отношений нет, и не будет он достаточно легкомысленный и в отношениях привык быть королем, любит что бы все было ему, то есть позволяет себя любить. Игорь вам верен. Дальнейшая судьба показана с ним. Вам просто надо научиться находить компромисс.
С Игорем тесная связь, но изрезанная душевной болью, с ним, как бы ни сложно это принять, придется расстаться. Игоря Вы не сможете принять сердцем, поэтому будущего с ним тоже не будет. Со временем в Вашу жизнь войдет новый для Вас человек, с ним будете выстраивать свое счастливой семейное гнездо.
С Игорем это могут быть легкие отношения, он готов в вас вкладываться, вполне хорошие перспективы
С Антоном по сложнее, будут выставлены какие-то рамки в отношениях, он мастер поговорить, но по итогу тоже может быть неплохо
Здравствуйте, Юлия! Вы натура глубоко эмоциональная, даже страстная и в то же время постоянная и преданная, новые люди в окружении вас пугают, вам очень нелегко открыться и доверять. С Игорем отношения сложились с одной стороны такие, что заставляют вас страдать, в то же время я не вижу разрыва, наоборот, укрепление идёт, причём вы оба держитесь за эти отношения. С Антоном особенно не видно ни любви, ни будущего. Создать свою семью — это ваша кармическая задача, в то же время прям страх неудачи присутствует, что не получится, что это слишком тяжёло, поэтому очень привязаны к родительской семье, как бы все не можете стать независимой. По-настоящему своя семья у вас сложится тогда, когда проблемы с родителями будут решены и вы свободно себя почувствуете. Игорь тоже идёт к тому, чтобы создать семью и понимает, что вы его человек, но у него свои проблемы и он понимает, что финансово он должен семью обеспечивать, поэтому не особенно пока торопится, так как постоянно финансовые проблемы возникают, но на будущее вы вместе, вместе идёте по жизни. Всего хорошего вам!
С Игорем будут отношения.
Карты говорят, что нужно брать любого и доводить его до ЗАГСа, другого не видно исхода, не тормозите ситуацию сами, не делайте движений на показ, это плохо отдается на вашем будущем, эхо слабеет
с Игорем.
С Игорем будут отношения ещё несколько лет… с Антоном… ничего серьёзного… а новый другой мужчина и счастливые отношения через 5 лет. удачи!
Здравствуйте! С Антоном временные отношения могут быть, с Игорем стабильные, но сложные. Новая встреча еще не сейчас видна. Однако новые отношения с перспективным для брака молодым человеком возможны.
Здравствуйте! С Игорем Вас ждет постоянство, но он может Вам наскучить. Антон- временная связь. Присмотритесь  к иному варианту, такой будет.
Здравствуйте! Ни с одним и не с другим будущего у Вас нет. Дороги Ваши расходятся. Но с другим мужчиной который ложится позднее, будут серьёзные отношения. Его внутренний мир будет совершенно другим и Вам с ним будет очень интересно и легко. Стоит подождать этого мужчину и не калечить себе сердце через Антона или Игоря.
Здравствуйте. У Игоря есть интрижка, он отдаляется от Вас, посматривает на других девушек, между вами идет раскол, напряжение.  Антону Вы нравитесь, но нет сильного притяжения, Вы больше тянетесь к Игорю, а Антон это чувствует.  Ни с одним из них не видно счастья.
Здравствуйте! Расклад показал, что ни с одним из этих мужчин не получится построить хорошие отношения.Игорь от вас отдаляется, а от Антона вы отдалитесь. Ваша судьба еще впереди, вы встретите своего мужчину в течение 2-3 лет и с ним создадите семью.

Всех вам благ!
С Игорем будущее.
Здравствуйте!
Юлия!
С Игорем-флирт может быть, влечение.Ухаживания.Он может с вами встречаться.Пока правда легкие отношения, но потом может быть и семья.Как гражданский брак.
С Антоном-тоже можете начать отношения, но не сразу-идут трудности.Но потом вы  могли бы их преодолеть  быть счастливы.Может у него есть кто-то еще на данный момент.
Если вы спрашиваете еще с кем-то-то сейчас такого нет еще.И довольно долго не будет.
Здравствуйте, у Вас будет взаимный интерес и общение с Антоном. Однако, свой выбор остановите на другом типаже, он появится в Вашей жизни чуть позже.
Здравствуйте. С Игорем у Вас возможны стабильные отношения. Антона не вижу с Вами в будущем. Стоит присмотреться к другому человеку, в котором сможете почувствовать уверенность, доверять ему.
С Антоном никакого будущего не ждет. С Игорем отношения в перспективе могут быть достаточно пресными и где-то даже скучными, но не лишенными взаимопонимания, способности найти компромисс, договориться, принять взгляды друг друга без стремления что-то навязать. Оба можете стремиться поддерживать равновесие и максимально избегать ситуаций, способных его нарушить и внести раздор.
Оба подходят для дружбы, новое знакомство впереди, они останутся друзьями.
Игорь квас испытывает чувства и хочет стабильности
Вы подумайте на его счёт и довольно серьезно
С этими мужчинами ничего не сложиться. В этом году серьезного мужчину не вижу.
Здравствуйте, Юлия!!
Оба мужчины вообще не ваши. Они вам боль какую-то несут в вашу жизнь и плохое настроение. Вы не будете счастливы ни с Игорем, ни с Антоном. У вас другой будет.
Здравствуйте Юлия.
Ни с кем из мужчин будущего в личном плане не выходит.
У вас выходит другой мужчина.
В течении трёх месяцев должны познакомится с ним.
Удачи вам!