Добрый день! Что мне нужно сделать, чтобы наладились любовные отношения - вопрос №3685788

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во первых прекратить думать что они могут наладиться после каких то действий или манипуляций, а взять ответственность за построение отношений на себя и помнить что в построении этих отношений ответственны оба и успех этого зависит от желания обоих партнеров.

Что делать конкретно? Для начала проанализировать и понять что привело к дисгармонии и разладу в отношениях, чтобы в дальнейшем провести коррекцию своих действий.

Мудрости Вам и уверенности в себе!

с Уважением, Константин Шумилин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужно понимать, что и как Вы уже делаете. Только так можно определить ошибки и внести корректировки.
Здравствуйте. Найти причины. что делали не так, далее изменить модель поведения, чтобы все наладилось. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день!
Изменить бессознательные программы, которые приводят к тому, что ваши любовные отношения разлаживаются. Под бессознательными программами понимаются ваши установки и убеждения  связанные с отношением к противоположному полу. А также с отношением к себе. Насколько вы любите, уважаете, цените себя. Так будет и партнёр относится к вам. Насколько вы уважаете противополный пол. Это тоже имеет огромную роль во взаимоотношениях. А также, те программы, которые вам переданы родителями, а также вашими предками. Зависит многое. Но вы так мало дали  нам информации, что исчерпывающий ответ на ваш вопрос дать сложно. Выбирете для себя понравившегося психолога на сайте, и поработайте с ним над личными/любвными отношениями. И всё наладится.
Счастья вам, и безграничной любви.
Для этого их надо строить, влиять на всё происходящее в них. Гармоничные «любовные отношения» можно создать, когда оба партнёра этого хотят, оба стараются. В процессе как создания пары с самого начала, так и далее, очень многое зависит так же от Вас лично, от поступков, слов, желаний, планов, усилий, ведь мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, «притягиваем» события, людей собственными словами, мыслями, поведением, желаниями, даже своей внешностью, образом, который создаём и транслируем вовне. Здесь нет никакого волшебства, это наше бессознательное ведёт нас в соответствующие ситуации. Поэтому сейчас Вам надо самой всё проанализировать и принять решение — как быть, чего хотите для себя, какого идеального развития в ситуации с этим человеком, о котором Вы нас спрашиваете. Если чувствуете, что Ваш партнёр и есть действительно тот самый, как говорится, «мой человек», уже проявил себя, как достойный (по каким признакам Вы это понимаете?), что он/она способен сделать Вашу жизнь лучше, полнее, радостнее, ярче, то действуйте, ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Не думайте пожалуйста, что он/она уже имеет соответствующие знания, опыт для того, чтобы создать гармоничный союз с Вами, отношения зависят не столько от него ., а в гораздо бо́льшей степени от Вас, от Ваших внутренних установок, от усвоенных Вами с детства моделей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. То есть, как отношения с человеком, так Ваша жизнь вцелом — это результат Ваших действий, Ваших постоянных, ежедневных решений/выборов. Выстраивать отношения нужно активно (но не излишне инициативно или властно), постепенно, спокойно, мудро, учитывая как свои, так и партнёра, интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Подумайте об этом. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее, что само собой как-то всё сложится, наладится. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с налаживанием связи в вашей паре, нужно обсуждать с вашей «второй половиной», влияйте на всё, на что хотите повлиять, используя спокойный подход компромиссов. Только вдвоем вы можете прийти к общему мнению, выработать собственные, подходящие только вам двоим модели поведения, принципы, правила. Потому что вы оба участвуете в процессе создания вашего счастливого союза и один должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. В проблемах пары тоже всегда есть равная роль обоих, к нам относятся так, как мы позволяем. В любом случае с  всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо). Постоянно поддерживайте тёплую эмоциональную связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не чувство долга, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу). Говорите как Вы к нему/ней относитесь, как дорог, любим он Вами (все серьёзные разговоры с этого начинайте), чего хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего, не требуйте, не ждите. Выслушивайте его/её, смотрите на его/её реакцию, ищите общие способы решения сложных ситуаций, чтобы предотвратить подобное в будущем, ведь нерешённая проблема обязательно спровоцирует новые. Любимые нами люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Узнайте что он/она любит, что мечтал бы сделать, что его/её радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он/она всё это осуществлял, благодаря Вам, вместе с Вами. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяет людей. Нет идеальных людей и изначально идеальных отношений, всё в Ваших руках, какие хотите, такие и создадите, у Вас всё получится, если вы оба хотите быть вместе. Есть еще один важный нюанс: быть в гармоничных отношениях с другим человеком можно лишь при условии гармонии внутри себя, принятия себя, уважения, любви к себе. Так что, о себе тоже думайте, Вы уже достойны быть любимым/ой ни за что, не доказывая это, не заслуживая, не прося. Сохраняйте свою психологическую целостность, не сливайтесь с партнёром, не теряйте себя в нём/ней, не растворяйтесь в отношениях полностью. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Просто обратите внимание на себя, поймите, что самая главная ценность для Вас — это Вы сами. Любите себя, цените, уважайте, берегите — так же и другие начнут к Вам относиться. Занимайтесь собою, свою жизнь делайте разнообразнее, своё занятие найдите, способное всегда держать Вас в радостном состоянии, давать внутреннюю энергию, уверенность в себе. Удачи, любви, взаимопонимания и гармонии с собой.

День добрый !

А что Вы делали, когда любовные отношения не были «разлажены» ?

А что Вы делаете сейчас ?

А как Вы хотите — чтобы было как раньше или совсем по-другому ?

Для решения Вашей конкретной ситуации, рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией к специалисту.

Всего Вам доброго !

Здравствуйте.
Как минимум, рассказать нам о том, что у Вас не получается. Как именно Вы строили «любовные отношения», как они прекращались? Кто Вы? Мы же понятия не имеем даже о том, мальчик Вы или девочка.