Хотелось бы понять что происходит в моей жизни - вопрос №3687027

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
А разве вы не знаете что происходит в вашей жизни? Другой вопрос, почему это может происходить, что вас тревожит, и о каких своих переживаниях и сложностях вы сейчас пишите. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Наташа! Чтобы понять, что происходит в Вашей жизни, нужно начать во всем разбираться. Что Вы испытываете? с чем Вы сталкиваетесь, с каким проблемами и сложностями? Как реагируете и воспринимаете? С чем хотите разобраться и найти ответ?
Доброе утро, Наташа! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!