Здраствуйте, я кажется больна, боюсь находится в темное время на улице, пристальных взлядов чужих людей мужского пола. Не давно я оказалась жертвой одного случая это после этого случая все началось. - вопрос №3687092

Один не знакомый человек напал на нас ножом и поранил глубоко друга. И теперь я всего боюсь, даже идти ночью в магазин. Даже дома находиться одной страшно будто дома кто то есть. Меня тянет к Суициду будто меня приследует смерть. Слышу какие то звуки когда нахожусь одна дома особенно ночное время. Как мне Справиться? Не знаю что со мной

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо проработать травмирующую ситуацию, которая вызывает подобное ощущение. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Так как ситуация требует не разового ответа а курса психотерапии. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
«Как мне Справиться?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.