Здравствуйте уважаемые эксперты , вчера ночью был ППА , по календарю написано, что средний шанс беременности, ПА был два раза, парень кончил на клитор, возможна беременность ? - вопрос №3687144

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то  конечно беременность может быть.
Лучше принять средство экстренной контрацепции, если не планируете беременность.