Сколько браков будет в моей жизни? Надежда 06.08.89 - вопрос №3687446

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Шансов Вселенная дает не один, но не все мы их используем. Официальный брак возможен в районе 33 лет, причем мужчина будет ангел-хранитель.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, указывает на два брака, однако также указывает, что брак/отношения, что сейчас еще можно спасти, там все непросто сейчас…
Один.
Один у вас брак.