как очень тонко намекнуть девушке что она не толстая, что она прекрасна - вопрос №3687858

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дима!
Зачем о таких вещах намекать тонко? Скажите прямо, что она прекрасна. Любая девушка любит комплименты.

Добрый вечер, Дима! Времена нынче такие, что сказать прямо будет вполне тонко. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Добрый вечер.

Не намекайте, а скажите прямо. Скажите, что Вам она нравится такая, какая она есть.
Удачи!