Здравствуйте! Вместе с мужем 19 лет. Вместе прошли много жизненных испытаний, добивались вместе поставленных целей. Полтора года назад родилась долгожданная дочь. Между нами была нежность и - вопрос №3688958

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Скажите, какой вопрос Вы хотели задать?
Здравствуйте, допишите, пожалуйста, свой вопрос.
Здравствуйте, Кристина! Судя по всему  что-то между Вами изменилось, вопрос — что? Изменились отношения с мужем? Что-то появилось с его стороны, чего Вы не ждали? Что-то произошло с Вами и Вашими чувствами? Вы сомневаетесь, растеряны, не знаете, чего ожидать и не можете понять, что происходит, Вы пытаетесь сложить «пазл», но не получается. Вроде было всё благополучно, НО… что же тогда случилось?
Вы вместе 19 лет — это долгий путь, между Вами уже были устоявшиеся отношения. Но — родилась дочь и это, конечно, счастливое событие, НО всё-таки является стрессом. Ведь теперь прежние отношения между Вами меняются, возможно, Вы или муж тоже растеряны и не знаете, как теперь строить отношения, учитывая и свои новые роли — мамы и папы. Или что-то происходит ещё между Вами?
Здравствуйте, Кристина! И что?
Здравствуйте Кристина!
Допишите пожалуйста ваш вопрос.
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс.
Удачи и мудрых решений вам!
Приветствую и какую проблему вы хотите решить?
рождение ребенка всегда несет изменения в семье