Здравствуйте! Я собираюсь поступить в высшее учебное заведение МВД, полных лет мне 18(2002г.р) и в 2007 году посещал детский санаторий из за туберкулеза которым я и болел, но выздоровил еще в - вопрос №3688975

детстве. Может ли это быть причиной НЕ ГОДНОСТИ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
все будет зависеть от состояния здоровья на данный момент, функции, достаточности легочной вентиляции, результатов рентгенографии и т д
туберкулез в анамнезе не является противопоказанием к обучению .