Здравствуйте, как сделать что бы бывшая любовница отвязалась - продолжает делать привороты, и что бы муж верен всегда был? - вопрос №3689422

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. На действия любовницы Вы вряд ли как-то сможете повлиять. А вот если проработать и устранить причины, по которым она появилась, и гармонизировать отношения с мужем, то никакие привороты не подействуют.
Здравствуйте. Гармонизировать отношения в браке, проработать собственные стрхи и нормализовать самооценку