Какие есть книги, чтобы полюбить жизнь? - вопрос №3689459

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень позитивная книга Габриэль Бернштейн «Вселенная на твоей стороне. Как превратить страх в надежду на лучшее». А вообще лучше бы конечно поконкретнее понять, что Вас интересует
Здравствуйте, Ева!
Лучшая книга, это история вашей жизни, и читать её можно на консультациях с психологом.
Добрый день, Ева! Например, «Шопенгауэр как лекарство» или «Вглядываясь в солнце» Ирвина Ялома. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!