Муж находиться в местах лишения свободы. В начале месяца апреля у него суд на удо. Я не нахожу себе место, очень переживаю. Обратилась сюда за помощью, какие прогнозы пройти суд. Мужа зовут Денис - вопрос №3690109

19.03.1978 г.р.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Олеся, здравствуйте. С точки зрения психологии, важно осознать и принять, что от того, что переживаете, только хуже сделаете себе..., следовательно подумайте, как найти, если еще нет конечно, хорошего адвоката. Успехов Вам во всем!!!