А вопросы видны всем - вопрос №3690238

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Таня.
Это надо задать вопрос администрации сайта. Однако вы можете просмотреть профили психологов и задать свой вопрос в чате индивидуально.
В общем формате видны всем, как и ответы экспертов (но это бесплатно!). Если хотите приватности — необходимо обратиться в чат эксперта (как правило, это платная услуга)…
Добрый вечер, Таня!
Видны всем, потому что вопрос бесплатный. Можно также задать анонимный вопрос. Или обратиться в чат к психологу (в основном это уже будет платно).
Удачи!