Доброго времени суток уважаемые эксперты! Я пытаюсь разобраться что со мной... Дело в том что я общалась с мужчиной 3 года назад. Отношения - вопрос №3690279

600 p
развивались хорошо. Но потом он резко прекратил общение. Я переживала очень сильно переживала но сама боялась навязываться. Его игнор привел меня к затее его приворожить. Нашла в интернете обряд и пошла на кладбище на могилу своей бабушки. Зажгла свечи и читала заговор с его фото. Бумажного не было и использовала телефонное. Но только потом меня осенило что ошибка была в том что обряд проводила на убыльную луну и фото не распечатанное а с телефона( Но через неделю он вышел на связь и мы общались еще 2 года. Но отношения не развиваются. Он стал словно блуждающий муж, объявлялся, потом бросал, потом снова объявлялся на горизонте. И так по кругу. А я страдаю от тоски по нему. Скажите как сработало то что я делала? Это я сама себя к нему приворожила или как?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во первых то, что Вы сделали на убыльную луну, уже не правильно. Вы его от себя от ворожили и в то же время приворожили. Он мечется и с Вами быть не может, и без Вас не может. Отворот его отдаляет от Вас, а приворот притягивает. Здесь одно действие легло на три обряда одновременно и получилось так:  «делали приворот одним обрядом, а на убыльную  луну отворожили вторым обрядом. Через свой телефон Вы себя к нему приворожили — это третий обряд». Неосознанно для себя сделали три обряда с разными действиями. Поэтому Вы без него не можете, он без Вас и с Вами. Нужно снимать этот приворот, пока других побочных эффектов от него не возникло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обряд  ваш, как говорится. Криво лёг. Это и видите, он уйти не может   и быть с  вами не может, не тянет не   прилепился… Надо снимать тот приворот   а сделать заново, со всеми правилами  и верой   ,. осознанно.
Добрый вечер на кладбище да еще без соблюдения определенных правил, да еще впутали в это свою родственницу, беду накликали и на себя и на мужчину. Сработать да сработал, \только  в очень негативном варианте для вас обоих, я вас не пугаю, а говорю то что есть. Обнулить вас можно и нужно, и разорвать такую связь с мужчиной тоже надо. Ибо вы мучите не только себя но и его.
Да ритуал сработал
Кривой приворот, т.е. сделанный неверно. Поэтому ни с Вами, ни без Вас. И он мучается, и Вы.Вам нужно переделать обряд, чтобы избежать плачевных последствий.
Обряд подействовал, но мало его, так как дело в том, что нужно ещё его чистить от влияния прошлых отношений. А он вынашивает в голове мысли о девушке
любой приворот действуют, и не всегда в нужном русле…
Вам конечно не понравится мой ответ — то его появление в вашей жизни — совпадение.
Совпадение с проведенным- как будто -ритуалом.
Дело автора вопроса — считать, как удобно.
Но мужчина просто в принципе относится  -увы  -к категории  «блуждающих» по жизни.
У вас же лично — элементарная зависимость, возникающая и без всяких приворотов и магических манипуляций.
С ней — единственно — и нужно работать — при вашем на то желании.
Здравствуйте! Приворот на него подействовал, но так, как должен был подействовать, поэтому, поэтому, как говорится, лёг криво, поскольку были допущены ошибки в использовании атрибутов.Себя Вы к нему не приворожили.Сейчас получается, что мужчина мечется меж двух берегов, не имея возможности пристать к какому то одному берегу. В связи с этим нужно снять этот приворот и, если есть желание, то сделать новый по всем правилам, с использованием должной атрибутики.
Удачи и благополучия Вам!
Это он Вас изначально приворожил. Обряд не сработал. Просто сам захотел снова отношений с Вами.
Вряд ли, что при описанных вами условиях вообще что-либо могло сработать. И фаза луны тут абсолютно ни при чем. Чтобы о чем-то говорить наверняка нужно иметь данные мужчины. Вы сами пишите, что переживали, когда он ушел и продолжаете переживать и сейчас. Так что вариант самоприворота отпадает.
Здравствуйте. Ошибки свои видите? Сделайте то же самое, но уже без всяких но…
Здравствуйте. лучше конечно фото ваше и его посмотреть.
 сработоть сработало, но… не так как нужно, пошла магия на него, а ввот итог не очень, все поменять нужно провести правильно, и тут необходима чистка, иначе вы сами себя и его запутаете в кабале. и итог не очень будет.
Нет, никакого приворота на нем нет. Просто он делает то, что ему хочется (не развивается, не берет ответственность на себя, не задумывается о будущем и в целом просто живет так как легче живется), а вы это принимаете (так же проявляете слабость, не уважаете себя, не любите и дальше по списку)
Если вам удобно принимать информацию, что вы нереальная колдовка, и ошибочные ваши действия ведут к нужному результату, то конечно думайте, но правда всегда одна.
По раскладу видно, что у него страх отношений и мыслей о любви, в то же время страх вас потерять, по
этой причине он болтается по середине.
Вы игнорируете проблемы, не желаете видеть пути решения ее, не готовы морально ни к каким серьезным и жестким изменениям.
Если отношения пустить на самотек, то в итоге произойдет выгорание, они в целом ему надоедят, а у вас останется зависимость, не на всю жизнь, но всё же.

вам ладо очистить себя и его-отпустить ситуацию сам потом придет со светлой головой сейчасу легко все в тумале
  1. С ним у вас нет будущего.
  2. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте. Так как не полное соблюдение условий, без определенной подготовки, то и ритуал получился «наполовину». Ваше сильное желание помогло задействовать высшие силы, но действие не было доведено до конца. Нужно завершить начатое.
Здравствуйте!
Не вижу, что приворот вообще вработал, даже наполовину.Это просто мужчина так себя повел, что совпало у вас общение после воздействия.Он просто хитрый мужчина и просто действует так, как ему выгодн, а вы влюбились в него.И у вас депрессия.В будущем вы сможете избавиться от своей привязанности к нему, именно от своих мыслей по этому поводу.вот у вас к нему есть приворот, но он начался еще до того, как он вернулся.
Добрый день. Приворот Ваш вряд ли сработал. А вот за несоблюдение правил поведения на кладбище запросто могли" схлопотать" от Высших Сил. А Мужчина так себя ведет, потому что он сам по себе такой. Чтобы быть полностью уверенной в том или ином варианте, нужно провести диагностику на негатив Вас и Вашего мужчины.
Здравствуйте!

Приворот толком то и не лег. Тоска появилась да, но ваш обряд увы не сработал.
И то что между вами не складывается, причина не в этом. Просто у вашей пары очень мало перспектив само по себе.
А вот то что вы страдаете по нему – это ваше личное желание, скажем так.
Мужчина до сих пор не понял вас и ваших намерений, но вы ему симпатичны. Он и сам бы рад развитию отношений, но ваши характеры несовместимы сами по себе, и ему сложно найти общий язык с вами.
Увы у вас нет будущего.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Накосячили одним словом, так и работает от случая к случаю-нет желаемого результата.
Нужно снять то, что практиковали, такой способ больше не практикуйте, чтобы вольно-невольно не навлечь беду на себя, на него.
Чистка и защита нужны обоим.
Здравствуйте! Да, все сработало именно так. Надо снимать с Вас этот приворот. И тогда у Вас будут новые гармоничные отношения.