Здравствуйте недавно я начал встречаться с девушкой,всё как не очень хорошо шло, из-за этого вируса мы сидели дома и не могли встречаться,но через пару дней она мне написала что мы не можем быть - вопрос №3690870

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Александр!
И что это значит для вас? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте Александр.
Это же девушка. Не отчаивайтесь. Сегодня не можете быть, настроение поменяется, заскучает — опять сможете.
Добрый день, Александр! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Александр, здравствуйте!
Если девушка приняла такое решение, то примите и вы его. Тем более, что вы пока мало встречались. Значит, она что-то для себя поняла.
 Уважайте её решение.
Здравствуйте, Александр! Так бывает. Что вы ожидаете от психологов?

Добрый вечер, Александр!
Не можете быть вместе? Поговорите с девушкой о Ваших взаимоотношениях, если оба решите сохранить отношения, то выясните причины и работайте вместе над ними.
Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться с Вашей проблемой.
Удачи!

Приветствую и вопрос допишите?