Здравствуйте. У меня в последнее время нерегулярные месячные. На что мне гинеколог пропиласа циклодинон, мастадинон, тайм-фактор и цикловита сроком на 3 месяца. После какого времени приёма лекарств - вопрос №3690974

придут месячные, и помогут ли они забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сразу все эти препараты пить не стоит, желательно принимать их поочередно. Они являются дополнением к основному лечению бесплодия, (если оно у вас есть), причину которого нужно знать