Медвежья болезнь - вопрос №36910

Добрый вечер.

Мне 23 года, а образ жизни, как у бабульки. Я почти все время сижу дома и выйти куда то для меня сродни подвигу, выбираюсь на улицу, если очень надо. Но как только мне надо выйти из дома — начинаются проблемы с кишечником, степень расстройства зависит от важности предстоящего мероприятия. Медвежья болезнь вообщем. Меня это преследует уже несколько лет. Дажене припомню точно, когда это началось. Из-за этого личной жизни никакой, как представлю, что куда то надо ехать, сразу мысли, а вдруг я захочу в туалет… Или что-то в этом роде, вообщем начинаю жутко нервничать и переживать...

Может быть вы посоветуете как с этим бороться?

Дополнение автора от 30.09.10 22:55:02

Спасибо большое за совет! Буду изучать полученную информацию )))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Почитайте про системные семейные расстановки, а лучше посетите (расстановки по методу Б.Хеллингера). Ощущение "Мне 23 года, а образ жизни, как у бабульки" указывает, что Вы "переплетены" с судьбой женщины (бабульки) из Вашего рода… Не понятно? Поэтому лучше очно поисследовать. А так — только вектор, куда смотреть.

Пожалуйста! А оценить, нажав на кнопочку, можно? Для рейтинга. Спасибо.