Добрый день, что происходит со спермой, если она смешивается с вагинальной кровью во время менструации, способна ли она оплодотворить? И еще, что будет со спермой, если ее хорошенько взболтать, то - вопрос №3691205

есть осуществить механическое воздействие, влияет ли это на сперматозоидов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни кровь, ни встряска не влияют на сперматозоиды.