Как отговорить парня от татуировки,мне очень не хочется чтобы он её - вопрос №3691206

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра! А как вы отнесётесь к тому, что вас будут уговаривать сделать татуировку?
Почему?
Здравствуйте, Александра! Только сам мужчина может решить вопрос с татуировкой.

Добрый вечер, Александра!
Вы не хотите чтобы он ее сделать? А почему? Разве Вы можете запрещать ее не делать взрослому человеку? Это его выбор, его тело.
Вы можете ему порекомендовать проконсультироваться с врачом насчет того, чтобы сделать татуировку.

Удачи!