Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка уже как 11 день, тесты ничего не показывают, ходила вчера к гинекологу, он ничего мне не сказал, посоветовал сдать мазок и всё. А вопрос же - вопрос №3691361

все таки остается открытым… Обычно месячные идут постоянно в одних числах на дня 2 могут отойти от графика. Постоянно тянет низ живота и побаливает грудь, однако месячные не приходят, уже не знаю что и думать. Живем с молодым человеком почти 2 года вместе, и интимные отношения фактически стабильны, используем ППА вместо контрацептивов, может ли это быть беременностью?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте УЗИ гениталий. При отсутствии беременности, решите с гинекологом вопрос о регуляции цикла.