Дорогие эксперты! Прошу сказать как коснётся меня, моей семьи и близких коронавирус и на что повлияет, на какие сферы жизни? Страшно. Дарья 19.06.1988, Александр 01.11.1987, Мария 24.03.2019 - вопрос №3691536

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вашей семьи не коснется коронавирус. Через месяц все уже вернутся к прежней жизни. Вирус вас не затронет, ни вашу семью, единственное, что кто-то из родителей может простудится и принимать антибиотики, но это не повлечет за собой серьезной беды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не указали смертельной опасности. но стоит всего лишь навсего придерживаться элементарной гигиены. и вообще по линии вашего крова семейного очага проблем нет и не будет
знакомых Ваших коснётся
Здравствуйте! Вам не стоит переживать
Придерживайтесь норм и правил, которые помогут вам избежать проблем, и судя по выпавшим картам все у вас будет хорошо
Здравствуйте! вашему мужу и дочке понадобится помощь врача… Берегите себя… Всего доброго!!!
Дарья, ни Вы лично, ни круг Ваших близких подвержены вирусу не будете, не нужно паниковать. Живите прежней мирной жизнью и стройте планы на прекрасное будущее.
Здравствуйте!
Дарья!
Вас мало коснется, вы как-то находитесь в уединении.Или будете слушаться советов специалиста.
Мужа коснется более широко-или просто респираторное заболевание или же все-таки угроза будет.У него много контактов, и он будет встречаться и с короновирусными больными.Может прихватить болезнь.
Дочка же будет стабильна, но может от папы заболеть.Будьте бдительны.
Здравствуйте. У вас будет до конца марта информационная паника, совет -не читать инфу из не проверенных источников, для вас лично- проблемы будут психологического плана, страх и паника,(не заболеет ли семья, хватит ли еды, будет ли стабильность с оплатой и финансами...)апрель — вы быстро адаптируетесь, благополучно  переживете кризис и будете строить планы по восстановлению прежней жизни. Смотрела -конец марта, апрель и май.Трагических событий нет.
Нет , вашу  семью не коснется коронавирус.,  но вот на  финансовую сторону  повлияет, впрочем это и  эзотерики не нужны, что бы  сказать.  Мойте руки в каждый след и дизинфекция и молитва  по желанию не  повредит Богородице  Покрывающей.
Здравствуйте! Вы убережете здоровье, но будут финансовые затруднения, хотя это не критично.
у вас просто сильная тревожность… не стоит так переживать… рекомендую психологическую помощь чтобы снизить напряжение
Всех коснётся в мире, создаст сложности в финансах, будут ограничения, в натальной карте можно посмотреть на сколько у вас есть предрасположенность при рождение к вирусам, но нужно время рождения и город.
Увидела ваше время рождения, Дарья у вас нет в натальной карте заражение вирусоами, есть воспалительные заболевания, но не больше.Плутон в хорошем аспекте с нептуном, риск не значительный вообще.У мужа так же хорошие аспекты с нептуном и солнцем, но риск не значительный есть, если заболеет перенесёт легко.У вашей дочери вообще аспекты хорошие, так что спмте спокойно мойте руки, выполняйте все рекомендации.
Здравствуйте.Вашу семью он не коснется, у вас защита рода.Не много будут проблемы с деньгами, но не плачевные.Вы справитесь.Всех благ!
Коронавирус на вас не повлияет.Ваша семья не пострадает.
Здравствуйте! На работу мужа может немного повлиять, но это будет временно. Больше ни на что не повлияет.
Защититься обычным оберегом от этого вируса нельзя. Но можно сократить вероятность заражения и простимулировать те каналы ауры, которые отвечают за работу иммунной системы. Именно к этому методу сейчас и прибегают очень многие.
Не заразиться ваша семья. Я вижу что лишь будет больше свободного времени, я вижу что на детей не повлияет и на вас
Здравствуйте, Дарья! Абсолютно никак. Во первых, эта паника раздута СМИ, людей запугали в своих целях те, кому это выгодно. Каждый год разным гриппом болеет половина населения, просто об этом никогда не трещали по тв. Во вторых, кроме ваших страхов, вам не отравит жизнь совершенно ничего. Ваша паника — это единственное, что может с вами случиться. Карты вам вышли светлые, будьте спокойны и не смотрите телевизор :)
Здравствуйте!

Самой болезни – тут вас минует, никого из перечисленных персон не затронет вирус.
А вот финансы/материальная сторона даст о себе знать, придется потуже затянуть поясок, но вы правитесь, ситуация на самом деле не потовая у вас будет, но почувствуете небольшое смещение.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
По просмотру-вашему здоровью ничего не угрожает, вы показаны под колпаком/в коконе/под защитой!
Вирус обойдет вас стороной, стремитесь к самоизоляции, не забывайте о медицинских масках в людных местах, общение сведите к минимуму в этих местах и мойте руки, а лучше сразу под душ, приходя с улицы, смывайте весь негатив с себя сразу по приходу домой.
Проветривайте квартиру, свежий воздух то, что нужно.
Не паникуйте, берегите нервы и мыслите правильно, тогда -плохое не коснется вас, пройдет мимо.
Здравствуйте, Дарья! Коснётся в той степени, в какой есть страх.Страх -верный друг болезням.Есть закон свободы воли.Хотите болеть -будете болеть.Хотите быть здоровыми -будете здоровыми.
ДОбрый  вечер.Не  переживайте именно  вашей  семьи  коронавирус не коснется. Повлияет  только  косвенно на  вашу и на других  жизнь.
Следуйте всем мерам предосторожности и меньше контактируйте с людьми, Время нужно переждать всем, вашу семью ничего плохое не коснется. Все благоразумные и ответственные, как за себя, там и за близких, а это самое главное. кроме финансовых небольших потерь и психологического состояния ничего больше не будет тревожить. Недели через две все придет в норму и все заживете в прежнем ритме.
Здравствуйте.Всё что говорят вам, про гигиену и частоту мытья рук, обязательно отнеситесь к этому серьезно.На вашу семью и близких это не повлияет… вас обойдет стороной.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Эта история для вашей семьи должна закончиться благополучно. Лично Вы будете поначалу переживать, затем адаптируетесь, но бдительности терять нельзя. Тогда вирус минует стороной. Таков прогноз карт. Муж может не недостаточно серьезно отнестись к собственной безопасности. Он наиболее уязвим из вашей семьи, согласно карт. Достаточные меры предосторожности (ограничение круга общения по возможности, внешних контактов), тогда и по нему очень благоприятный прогноз. Ребенок не пострадает, не совсем приятные моменты ее ждут (видимо, ограничения по посещению улицы, людных мест будете соблюдать), по итогу и она избежит вируса. Получается — при условии разумной осторожности прогноз по вашей семье благоприятен.
По финансам. В ближайшее время возможно будете переживать от неизвестности, от внезапности ограничений. Однако, как говорят карты, на весну и лето по финансам провала у вас не ожидается совсем. Также разумная осторожность в тратах и все пройдет благополучно.
На здоровье не отразится никак. Если и будут заболевания, то с коронавирусом не связаны… Но Вам трудно психологически проживать этот период, поэтому медитируйте или молитесь — ведите себя спокойно.
Никого из знакомых не коснется и вас тоже.
На работу повлияет и доход немного. Вы зря боитесь, это всего лишь пиар компания.
По сути никак не коснется, если не брать в расчет ограничения, вводимые для населения в общем. О каких-то дальних знакомых, столкнувшихся с этой проблемой, до вас дойдут слухи, но это будет максимальной неприятностью, которая косвенно вас затронет. Тем более, что чем ближе будет дело идти к лету, тем больше будет сходить на нет истерия, связанная с этой ситуацией.
Здравствуйте, угроза идет для Марии… ее нужно беречь больше всех!