Необходимо помощь, поиск выхода из нелёгкой ситуации? - вопрос №3691631

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Катерина! Опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию.
Опишите Вашу ситуацию, или обратитесь к выбранному эксперту лично.
А подробнее?
Добрый вечер, Карина!
Опишите свою проблему.
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему.
Удачи!
Катерина, здравствуйте. Выбирайте психолога на сайте и договаривайтесь о консультации в видео режиме, так есть большая вероятность, что найдется выход. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Катерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!