Муж ушёл к любовнице, вернётся ли обратно ко мне? - вопрос №3691741

4 ответа

Ответы

Вам сюда
www.liveexpert.ru/topic/religion
А вот если хотите понять ошибки, исправить их, научиться строить гармоничный брак — это к нам. С этим поможем!
Здравствуйте, Диана!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

Диана, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото, так же укажите дату рождения мужа и его фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ и понять, почему он ушел к другой, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам успех. Если Вы сейчас измените свой образ жизни, станете привлекательней, то есть большая вероятность, что муж вернется, так как там «романтика закончится» и начнутся «серые будни» и первые разногласия… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Диана! Вы ищите готовый ответ, чтобы получить для себя успокоение, чтобы понять, что Вас будет ждать — НО, получая этот «готовый» ответ, человек снимает с себя ответственность за свою жизнь и свои выборы и разрешает этому «готовому» решению управлять своей жизнью  — а его ли тогда это будет жизнь? Вам ли она тогда будет принадлежать, если Вы пойдете по пути, который кто-то Вам даст?
Вам нужно для самой себя разобраться в том, что происходило в отношениях, какие это были отношения, готовы ли Вы принять мужа и простить его уход и измену? или Вы сможете найти в себе силы и проявить уважение и любовь к себе, отпустив мужчину, который причинил боль и который сделал свой выбор. Вам сложно принять то, что он ушел, что он принял такое решение. Но это его выбор. А какой выбор Ваш? Ждать, принимать, терпеть, разрешить себе жить дальше?