Здравствуйте у меня вопрос такой, начала курить после месячных в прошлом месяце вот теперь в этом месяце уже задержка уже 3 4 дня, связано ли это с курением? - вопрос №3691768

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее всего нет. Хотя длительное курение способствует изменению эндометрия и  может привести к нарушению цикла. Обследуйтесь.
Здравствуйте. «начала курить»  — а в чем прикол??? Большинство людей старается избавиться от этой заразы…