Добрый вечер. Подскажите пожалуйста . У меня диагностировали кисту правого придатка яичка размером до 4.8мм. На УЗИ сходил из-за дискомфорта в той части при ходьбе. Сходил с результатами анализов к - вопрос №3691826

урологу. Прописали лечение на 10 дней: Новокс 500мг 1раз в день, флуконазол 50мг 1раз в день, свечи Долмаксин утром и свечи Диклоберл вечером. На второй день лечения очень сильная диарея, и по моему, я не уверен, с примесью крови. Подскажите пожалуйста как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, добрый день! В Вашем случае необходима коррекция лечения! С уважением Евгений Николаевич!