Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Как лечить остеопороз левой и правой рук. Очень сильно болят руки. Заранее благодарю тех кто откликнется.У меня есть рентген снимок обоих кистей рук. - вопрос №3691829

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Остеопороз установлен как диагноз или это ваши предположения?
Напишите подробнее анамнез и прикрепите рентгенографию кистей.