Живем с парнем 3 года. Месяц назад у него был контакт с другой женщиной. Обследовались. У меня обнаружены хламидии, а у парня нет, при том что у нас с ним был секс после его похождений. Как такое - вопрос №3692757

может быть?
1 ответ

Ответы

Если человек носитель инфекции, то возбудителя можно не обнаружить. Нужно более длительное время для обнаружения, провокация при взятии мазка, ослабление иммунитета, возможно другой вид исследования.