Не складываются отношения с человеком, не могу понять какие чувства ко мне он испытывает, стоит ли пытаться поддерживать отношения, есть ли у них будущее. Если он не тот кто мне нужен, то ждет ли меня - вопрос №3693132

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если просматривать Ваше возможное с ним будущее, то не идет информация о лично Вашем удовлетворении от отношений. Он может и будет доволен ситуацией, но не Вы. Очень вероятно, что сейчас идут просто сигналы не загонять себя в отношения с ним. Глубоких чувств у человека к Вам карты не показывают, есть с его стороны препятствия к отношениям с Вами. Другой мужчина, по ответу карт, конечно будет. Для более точной прогностики нужны даты рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина вас любит просто не умеет проявлять свои эмоции вижу что он ваш  человек сейчас у него идут какие то проблемы как он их решит то все  будет как раньше с уважением Александр
Не смотря на сложности молодой человек не безразличен к вам, относится с теплом, хочет поддерживать связь. Но складывается впечатление, что оторван немного от реальности, именно поэтому может показаться его поведение невнятным. Больше живёт в каких то фантазиях, нежели стремится к конкретным действиям.
Отношения стоит поддерживать, но посмотреть на ситуацию под другим углом. Не стоит смотреть и думать о каких то перспективах, в просто отнеситесь как к возможности пережить эмоции, просто любовная связь.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что у мужчины есть еще девушка. Ваши пути разойдутся, Вы скоро сами случайно все узнаете.
Здравствуйте, человек вам по судьбе, чувства к вам есть на самом деле. но он стал отдаляться, встречи редки а данный момент, дело не в вас, дело в сопернице которая его держит против его воли. будущее у вас однозначно есть.
будущего нет с ним… по судьбе идет другой человек…
Отношения  ваши с  мужчиной, сходят на нет. Видно и  разрыв   скорый. Что то стараться  исправить ,  не получится,  улучшать , нет смысла. Ваша   жизнь    будет  сложена не с ним , знакомство состоится  в этом году , в конце лета.
Здравствуйте. По нескольким картам идёт что у него есть семья, и эта ситуация его очень беспокоит, он сильно переживает. Он к вам испытывает нежные чувства, но понимает что они иллюзорны, что максимум что между вами возможно — это тёплое общение, не переходящее в интим. Будущего, как следствие, с этим человеком нет.
Илона, если правильно указали, 31.01.1977, что можно сказать, прежде занимаясь исключительно собой, Вы впустую тратили свою энергию и пребывали в почти постоянном состоянии волнения, Вы тяжело переживали поражения. Возможно, это вызвало глубокое чувство разочарования. Настоящее толкает вас к жертвенности в самом благородном смысле, чтобы освободиться от страха разочарования, Вы должны быть преданы своей цели больше, чем себе самой, то есть если есть цель, добивайтесь. Обычно если есть желание, значит есть и возможности, главное поверить в себя и не отвернуться от своей цели.  Вы должны будете считаться с тем, что говорят другие, и признать для себя, что их мнения имеют значение. Это смягчит Вас и научит контролировать свой гнев. Когда Вы поймёте, что общий успех важнее, чем Ваш собственный, Вы испытаете настоящее счастье.  Бескорыстие поможет Вам пройти свой путь исправления и обрести на нём внутренне спокойствие, это один из трудных путей исправления, за ним последует отказ от Вашей гордости в нынешней жизни, чтобы исправить ошибки жизни предыдущей. Никогда прежде Вы не знали длительных отношений, и лучшей возможностью исправить это станет брак. Только в семейной жизни, для обретения в паре взаимного  чувства  счастья, Вы научитесь делиться и получать внутреннюю силу, самоотверженно любя кого-то ещё. Став опорой своему мужу, Вы надо суметь отказаться от идеи своего «Я» и научиться жить,  как «Мы».
У вас всё впереди
Здравствуйте! Этот человек не идет, как Ваш партнер на будущее. Есть помехи, как внутренние- неопределенные чувства к Вам, так и внешнее вмешательства. В паре трудности взаимопонимания и выражение чувств. У Вас будет мужчина, который будет Вам понятен с первого взгляда.
Самым верным решением в этой ситуации было бы его освободить от общения с Вами. Если с трудом и нерешительностью идет на контакт, то только потому, что не знает, как остановить это колесо.Проявите мудрость и силу воли, все равно на пепелище отношений не построить.И Вы увидите, что он уйдет легко.Что ждет Вас? Большая, чистая любовь, которую Вы выкупили у вселенной своим терпением и верностью.
Здравствуйте! Он однозначно не тот, кто Вам нужен, хотя интерес к отношениям у него есть. В скором будущем возможны более перспективные отношения. Мужчина будет понимать Вас с полуслова, будет прислушиваться к Вам.
Ему не нужны отношения, ясно? Пока нет будущего. Препятствия.
Вам нужен, еще не значит что вы нужны. И чувства ваши обманчивы могут быть.
Сверение данных и видение общей картины доступно через просмотр по фото.
Здравствуйте

вы симпатичны мужчине
он заинтересован в вас
и впереди у вас будут и встречи и общение
но будут и обстоятельства которые заставят вас расстраиваться и сомневаться в нем
некоторое время можете быть вместе, но это увы не ваш человек и рано или поздно расстанетесь
впереди будет другой у вас мужчина

всех вам благ!
Нет смысла поддерживать То, что не клеится.
Отношения скоро окончательно изживут себя и в этой ситуации никакие усилия не изменят положения к лучшему, так как сам мужчина будет вести связь к завершению. У вас в осенний период будет другое знакомство, которое зимой все больше будет набирать обороты в сторону серьезности при осознанном желании и вас и нового мужчины достичь стабильного и долговременного союза.
Скорее только дружеские отношения можно поддерживать с ним, если определить именно это направление вместе с ним. В принципе романтические отношения также возможны, но они так скудны, что лучше не начинать. Мужчина закрылся и давно, поэтому через него не пробиться. Но если вам хочется это сделать, то вы потерпите поражение в этом вопросе: мужчина просто вам не откроется до конца. Но это в плане романтического плана, возможно у него пунктик в этом вопросе, поэтому такие дела. А если сразу определить направление — дружеское, то можно общаться. Но не всегда мужчина будет общаться дружески, ведь всё равно всё выливается в романтические, значит тут скорее надо как-то крутиться, либо же забыть мужчину, отложить.
Здравствуйте!
Илона!
Мужчина очень хитрый, может больше обещать, чем выполнить.И он вас уже так уже обманывал.
Сейчас он делает тоже самое, что и раньше.Чувств у него не видно, а вот глупости может делать или совершать ошибки в отношениях.В будущем с ним можно еще попытаться наладить отношения, но нужно делать шаги к этому и вам и ему.Но вряд ли он захочет.
У вас может быть новое знакомство где-то ближе к лету, осени.

@ SOFIA CHERNAYA