Здравствуйте.Диагностика отношений)Очень важно для меня!) - вопрос №3693249

600 p
изображение из вопросаМысли, чувства, планы, действия мужчины до конца года.Итог.Может ли он предложить мне иную должность, чтобы поближе стать ко мне? Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974.Когда пообщаемся наедине?🌺Спасибо🌹
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает, что всему свое время и отношения медленно, но верно будут продвигаться в сторону окончательного прояснения перспектив и укрепления. Тем более, что в мыслях он держит понимание того, что вы к нему небезразличны. Он не хочет спешить и опасается наделать ошибок, спугнуть вас, если будет более напорист. Он чувствует к вам сильное притяжение и наличие особой связи, происхождение которой может быть и ему самому не ясно. Но то, что вы пленили его сердце не оставляет сомнений. Все действия его будут направлены на постепенное сближение и становление вас как пары. В течение весны от него будет исходить инициатива к личному контакту и встречам. К лету он предпримет шаги к тому, чтобы помочь вам сменить должность, но при этом постарается действовать таким образом, чтобы ситуация не вызывала ненужных подозрений у окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша встреча была неслучайной, от вас отношения с данным партнёром потребуют кардинальных жизненных перемен, смены и пересмотра приоритетов. Мужчина рядом с вами может испытать весь спектр положительных эмоций от романтических отношений. Быть рядом вам могут помешать сомнения каждого из вас относительно будущего и перспектив союза. Но если вы справитесь со своими страхами, отношения смогут выйти на новый этап и получить дальнейшее развитие.
да, мужчина может предложить вам должность, чтобы быть ближе… но пока не стоит ждать от него большего
Здравствуйте! Да, Виталий скорее всего предложит Вам другую должность, он мечтает о Вас, отношения очень многому Вас могут научить, Вы можете стать в них совершенно другим человеком, как заново родиться.Это конечно может быть сложно, временами может пугать, но интересно. Наедине пообщаетесь, но немного попозже
Мужчина к Вам очень хорошо настроен. Весной — ожидается совместное застолье, приятно проведете время. Примерно в это же время возможна договоренность по работе, связанная с повышением вашего статуса. Интим между вами просматривается к лету — сроки могут немного сдвигаться. Итим будет приятен обоим. Скорей всего съемная квартира — это не ваш дом. Перемешиваются карты работы и любовных моментов. Вышли оба достаточно близко друг к другу. Болезненные неприятные моменты могут быть ближе к осени, но все же будущее с данным мужчиной возможно.
Перевод  у вас  будет. Виталий решит   куда вас определить 0 это летом  ожидайте. Чувства к   вам  есть ,  интерес  тоже .Пообщаетесь  близко  -  в мае. Пока карантин ограничит   вас.
Наоборот он не будет вам предоставлять должность, чтоб быть рядом с вами. Чтобы не привлечь внимание других.
Здравствуйте.
Мысли его — 8 мечей — думает о том, чтобы постепенно привязать Вас к себе. Чтобы Ваши мысли были лишь о нем, и ни о каком другом мужчине. В течение года вполне может предложить некое решение, чтобы на работе чаще и больше общались и находились рядом.
Чувства — Королева кубков — испытывает к Вам привязанность, душевную теплоту, нежность. Также Вы его привлекаете в сексуальном плане очень. В Вашем присутствии ему очень приятно и комфортно находиться.
Намерения — Влюбленные — до конца года в намерениях будет стать парой, стать ближе и важнее друг для друга. Быть и влюбленными и любовниками. По этой карте выходит, что на Вас будет окончательные его выбор в пределах обозначенного периода времени.
Мысли о вас  есть конечно, да и  чувства  не однозначны к вам, но  планов  так таковых в вашу  сторону  нет  пока на сейчас, возможно  в будущем мужчина  наметит в вашу  сторону  определенные  шаги, которые и приведут к вашему  с ним  общению., но пока на сейчас  идет  пауза. Может  конечно  предложит  вам другую должность и это  возможно, чтобы  быть ближе  к нему. Общение на едине у  вас возмоно  позже.
Здравствуйте! Виталий на данный момент больше о финансах думает, но в чувствах у него к вам больше как дружелюбное отношение, у вас же в чувствах вижу как тайну, секрет, т.е.карта любовников вышла, возможно желание любовных отношений, есть треть лицо, в ближайшие дни от него романтический знак будет, и у вас вижу влюбленность… Удачи!!!
Добрый вечер.  Виталий хитрый жук))), Вы ему нравитесь поэтому он и будет искать пути, чтобы   приблизить Вас к себе поближе.  Вы же, как истинная карьеристка все делаете правильно. Вы  своим  шестым чувтсвом понимаете, что здесь можно  сделать определенный  карьерный рост.  Если будете действовать в том же ключе,  без  сноса крыши от любви, то у Вас все получится. Вы — карьерная девочка,  пойдете и дальше  в рост
В ближайшее время общения не вижу, похоже, что мужчина обиделся на что-то или явно ему что-то не понравилось, но чувства к вам есть, радость и хорошие эмоции на сердце. Он рад будет встречам и даже скорее всего предложит вам другую должность( по крайней мере мысли такие есть), но менять ничего не будет. Он живет по своему уставу и не собирается его менять ради вас. Удачи!
почему то у него идет чувство вины, депрессия, страх повторения неудач в любви.
он выпал как человек верный союзник, покровительствующий творческим личностям,     для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
есть шанс вам вместе работать, но попозже, не в этом году, пока идет война нервов.
вас ждет похвала с его стороны за вашу работу, за вашу деятельность, между вами любовь,
у вас сила страсти, но п ока движений нет. надо время.
Здравствуйте. По работе пока тихо будет, без каких либо повышение. А так, отношение будут более менее развиваться.
В мыслях холодный расчет, рассматривает вас, как источник для удовлетворения своих интимных  желаний. Взвешивает все плюсы и минусы. Рационально и с холодной головой подходит к отношениям. Не торопиться принимать решение. по чувствам-очарован Вами, испытывает теплоту, заботу, позитивные эмоции… Но более глубокие эмоции он старается сдерживать и скрывать от вас., т.к считает, что их проявление будет воспринято, как потеря контроля над чувствами и слабость характера
Здравствуйте! Повысят Вас года за полтора. Мужчина хочет с Вами больше общаться, однако не знает, как это лучше сделать. В ближайшее время он покажет больше внимания в связи с каким-то событием.
Здравствуйте!
Екатерина!
Должность вам предложит в будущем и будет все делать, чтобы стать поближе.В ближайшем будущем будет делать к вам шаги для встреч, или более лучшего контакта с вами.Вы для него очень приятная и привлекательная, солнечная девушка.Его действия до конца года-сближение с вами, особенно сексуальный план и план продвижения по карьере.