Здравствуйте, уважаемые эксперты! Выставили на продажу квартиру, но ситуация на рынке очень нестабильная. Как быстро найдется покупатель и удастся ее продать? Нужно ли подключить дополнительно - вопрос №3693349

600 p
других риелторов? Что нужно сделать, чтобы квартиру побыстрее купили? Цену поставили очень адекватную. Но ну, чтобы она быс9 продалась.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Будущего покупателя устраивает Ваша квартира, хотя и есть к ней свои претензии. Помощник (риэлтор, женщина) донесет   до покупателя  Вашу квартиру. Сделка может состояться ровно через месяц. Не стоит понижать стоимость квартиры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не время, продадите не раздумывая, а локотки  потом не достанете.
Мира вам!
к сожалению рынок встал.
не ждите быстрой продажи
продажа будет не раньше лета… сейчас пока все с упоре будет…
Продажа приостановится. Продадите с помощью постороннего человека, но ближе к осени.
Есть обряд  на продажу недвижимости   и он   поможет  вам.  Даже не от цены  будет  результат, а от того что  понравится покупателю .  Продадите    летом  — это  зависит   уже от общего положения и спада активности  людей
В мае будет неплохой шанс продать квартиру  — риэлторы почти договорятся, произойдет как-то неожиданно все. Однако, сделка может сорваться. В течение года опять же будете заключать договора, связанные с квартирой, но продажи я не вижу. Делаю вывод, что либо продадите квартиру в конце года и деньги будете получать уже в следующем году — дооформление, либо привлечете риэлторов, которые будут заниматься продажей, но в 2020 году она не состоится по тем или иным причинам. Чтобы купили квартиру быстрее, возможно, подключить и магические действия)
2 недели и найдется
Риелторы помешают… Без них.
Последующие полгода обещают Вам тишину и покой, поэтому не спешите задействовать дополнительные силы, лучше пока от сделки отказаться.
Добрый  вечер. К  сожалнию на  сейчас  не  скоро найдется  покупатель.Продать  вам  удастся  только в  самом  конце этого  года, если  вы  только подключите  еще  риелторов. На  тему  продажи е сть много  обрядов., возмжжно  это  тоже  сделать, но  чуть позже.
Здравствуйте!
Ситуация такова, что быстро продать эту квартиру не удастся, если не подключить других риелторов. Подключить необходимо и как можно быстрее. Тогда продадите в апреле.
Очень быстро покупатель не найдется, подключать дополнительные силы не стоит, поскольку они все равно  не окажут нужную помощь и содействие в этом вопросе. Успех в этом вопросе ожидает лишь  в ближайшие 3-4 месяца.
Нужно подключить всех риэлторов. Квартира тогда продастся быстро.
Если подключите дополнительных специалистов, то сможете продать в течение двух месяцев.
Задействовать кого-либо нет смысла, так как кроме размещения объявления в сети на разных площадках (которых немного), никакой существенной помощи не последует. Вам нужно просто подождать, ближе к лету появится человек, который всерьез заинтересуется возможностью приобретения и будет платежеспособен.
пока все на уровне мечтаний, есть помехи. хотя конечно, все препятствия преодолимы.
нужно подождать более удобного времени.
но эта квартира для вас рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
может ее использовать по-другому? например, сдавать?

Здравствуйте. Лучш повремените с продажей, а то и деньги вложите, и ни с чем не останетесь… Мир остановился, покупать и продавать не кто не будет…
Если очень надо и прижимает, то только что-то выровняется через месяц для вас. Но если в принципе рассматривать ситуацию, то сейчас время неподходящее. Значит надо попридержать с квартирой, и лучше после марта, апреля это делать.
Здравствуйте. Если будете продавать через ныне привлеченных риэлторов, продажи в течение полугода не видно. Если привлечете дополнительно риэлторов — возможности продажи резко повышаются. Больше обратите внимание на женщин-риэлторов. Самим продать, без помощи риэлторов сложно будет.
Не удастся продать в ближайшее время… даже за бесценок… не  тратьте время силы и деньги ни на других риэлтеров… ни на что другое… у вас удачное время для операций с недвижимостью в этом году  только осенью… до этого чтобы не делали… только потери… держитесь!
Здравствуйте! За два месяца можно продать. Риелторов других можно не подключать. Достаточно будет немного почистить энергетику в квартире.
Можно помочь Вам ритуалом на счастливый случай — скорую продажу. В этом случае — в мае уже продадите. Если своими силами — то затянется до осени. Риелтор у Вас хороший, он старается, как может. Но ситуация не складывается в Вашу пользу
Здравствуйте!
Будет покупатель мужчина, клиент.Нужно постараться найти с ним компромисс в продаже квартиры.
Здравствуйте! Квартиру пока продавать не стоит. Через пол года Вы её продадите намного дороже и даже не пожалеете об этом. А сейчас даже если и найдётся покупатель, а он найдётся то Вам придётся ещё больше снизить цену чтобы её продать. Не стоит этого сейчас делать. Будет потеря в деньгах и потом ещё долго будете вспоминать и ругать себя за то, что не потерпели и так продешевили.
Нужно, чтоб в вашей цене за квартиру была цифра 9, продажа в течении 5 месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ищите дополнительные источники, куда можно разместить объявление о продаже. Подключите других риелторов. В нынешней ситуации в стране, по прогнозам, вторичное жильё скоро упадёт в цене. Продадите квартиру сейчас, останетесь в плюсе.
Здравствуйте

продажа квартиры у вас в сентябре осуществится

всех вам благ!
Здравствуйте, придется снижать цену. Иначе, не будет продаваться никак. И чем быстрее, тем лучше. Дальше будет кризис, вообще придется ждать.
Здравствуйте, Лариса!
Нужно сделать заговор на быструю продажу. Могу и я сделать. По таро, я не увидела, что квартира продастся в ближайшие 2 месяца.
Обряды на продажу сделайте.
Подключать других риелторов будет только затратно, отложится продажа до лета, придется переждать, сейчас продадите — много денег потеряете, если повремените, то в деньгах выиграете, отпустите ситуацию, если не продается, значит — для чего то и почему то, улавливайте знаки и подсказки для себя.

@ SOFIA CHERNAYA