Изменяет ли мне мой муж - вопрос №3693490

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Возможно поэтому у вас такая ситуация в отношениях, что вы готовы гадать, вместо того, чтобы разбираться с реальными причинами ваших сложностей? Как бы вы сформулировали свои личные сложности в отношениях и свой вопрос к психологам?
Здравствуйте, Анастасия!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то необходимо разобраться в Ваших взаимоотношениях с мужем. Почему Вы подозреваете его в измене? Как давно происходят у Вас недопонимания?
Опишите всю ситуацию. Или обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия. Если Вам кто-то скажет, что изменяет, а муж будет отрицать, Вы поверите чужому человеку? В семье нужно доверять друг другу. А если нет доверия, то и существование самой семьи оказывается под угрозой.
Добрый день, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!